Stories

Image 

Ротари Интернэшенл – это первая международная организация клубов, которая состоит из более 1 миллиона 200 тысяч участников в 33000 клубах по всему миру. Члены Ротари клубов являются волонтерами, которые работают на локальном, региональном и международном уровне, принимая участие в борьбе с голодом, улучшении здоровья и санитарных условий, обеспечении образования и профессионального обучения, содействии миру и искоренении полиомиелита под девизом Service Above Self.

Нам очень нравится, как ClubRunner смог изменить наше  управление повседневной деятельностью клуба, а также помог наладить более эффективное  общение. ClubRunner является системой программного обеспечения, которая объединяет членство и коммуникацию, а также разработана для Ротари. Это больше чем веб-сайт, это детальный онлайн пакет, состоящий из нескольких модулей, направленных на поддержание данных членов клуба, облегчение интерактивного общения, организацию мероприятий и привлечение волонтеров, распространение информационных бюллетеней и трансляцию сообщений, улучшение связей с общественностью, а также оказывающий помощь в более эффективной работе клуба. Сайт доступен для всех членов клуба, а зона пользователей защищена паролем. Таким образом, каждый пользователь имеет доступ к ключевой информации, а также возможность гораздо эффективнее общаться, обмениваться информацией и сотрудничать. Помимо этого сайт позволяет автоматизировать административные функции, такие как отслеживание посещаемости и выставление счетов. Любое изменение членства в базе данных автоматически сообщается Ротари Интернэшенл, таким образом, это экономит время секретаря клуба и ограждает его от выполнения двойного ввода данных. Онлайн регистрация событий и волонтерской деятельности, сервис автоматической электронной почты, интегрированный электронный бюллетень и многие другие функции существенно упрощают деятельность Вашего клуба.

На сайте используются простые Инструменты для управления контентом и Вам не потребуется специальное техническое образование для поддержания сайта, а также с новым интерфейсом Дизайнера Сайта Вы сможете настроить Ваш сайт и подчеркнуть индивидуальность и стиль Вашего клуба.

Более подробную информацию о ClubRunner вы можете получить на сайте ClubRunner’s Website, а также узнать о всех возможностях ClubRunner.

Powered By Subgurim(http://googlemaps.subgurim.net).Google Maps ASP.NET